Акция! Оформи заявку через сайт и получи скидку 10% на заказ от 3 000 руб.

Сохранность мебели гарантируем финансово!

Сохранность мебели гарантируем финансово!

Компания «Эко-чистка» стремится оказывать своим клиентам услуги химчистки самого высокого качества. Но, к сожалению, как и все, мы не застрахованы от ошибок, в том числе допускаемых нашими мастерами. Но мы гарантируем на 100%, что от них застрахован каждый наш клиент. В этом материале мы хотим рассказать случай, который произошел в 2016 году. История началась с невнимательности нашего мастера и завершилась полным обновлением обивки на кресле заказчика.

 

В ноябре 2016 года на заказ по химчистке мягкой мебели отправился наш специалист. В процессе работы он допустил неосторожность: чистящий состав попал на кожаный подлокотник кресла. Из-за особенностей материала, требующего особого деликатного ухода, кожа была обесцвечена. А попытка клиента после ухода мастера стереть капли моющего средства привела к еще более сильному ее вытиранию и образованию проплешины.

кресло с кожаным подлокотником

Получив жалобу от заказчика, мы незамедлительно отреагировали на ошибку своего мастера. «Эко-чистка» взяла на себя ответственность за порчу имущества и предложила клиенту полностью заменить кожаную обивку обоих подлокотников кресла.

В результате работ по перетяжке, проделанных сотрудником специализированной компании, мягкая мебель стала как новой.

 

кресло после перетяжки

Мы еще раз приносим свои извинения Лиане Олеговне. Мы рады, что нам удалось решить возникшую проблему и исправить ошибку своего специалиста.

Руководство компании «Эко Чистка».

Заказать чистку

Оформить заказ вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефону или оставив заявку на сайте.
Наши специалисты согласуют с вами дату выезда мастера и сориентируют по стоимости.